Роман

Нужна помощь. Кто может хакнуть профиль в фейсбуке, чтоб 100%? за деньги

Ирина Ускова

я могу))) ) я могу закрыть профиль, открыть, заморозить изменить))))) ) Как это выглядит*** 9 тысяч, предоплата 50%, работы на два три дня, пароль и логин получаешь. потом переводишь остальные 50%****. А как это будет в реальности ***конечно же, я ничего ломать не буду а тупо сделаю вид что ломаю, и денег не верну****.
А если серьёзно, тысяч за 50-60 я могу поработать и сделать это, но за копейки этого делать не будут, тебя тут просто кинут!