Алексей Веселых

Resident Evil 6 черный экран а потом пищит ошибку что это?

fatal error.
D3DERR_DRIVERINTERNALER.ERROR;getDEVICE90->Reset
Карта старая так?

видео карта -nvidia geforce 8600 gts

процесор-athlon 64 x2 dual-core 4400+

Олег

это пиратка

Ольга Войтова

Было бы вдвое проще, если бы сразу указал свою конфигурацию. На кофейной гуще можно гадать до-олго, а телепаты спят перед школой

Галина Соболева

Такая же проблема, не запускается стим лицензия Resident Evil 6 D3DERR_DEVICELOST: getDevice()-Reset (d3dppm). При запуске появляется черный экран и курсор
У меня: ноутбук ASUS
Windows 10 64, intel core i7, видеокарта NVIDIA 750M, 8Gb оперативной памяти

Natasha Malceva

В конфиге верт синхранизацию выключи