Александр Смирнов

Какая программа нужна для взлома игры дивинитиви 2 кровь драконов

Для бесконечного здоровья и маны

Спасибо мой друг!!!!

Сергей

Для взлома Дивинити, как и любой другой игры можно использовать Artmoney. Это очень удобная программа для изменения цифровых значений. Но ты, вероятнее всего, имеешь в виду трейнеры. Небольшие программы создаваемые индивидуально для каждой игры с помощью которых можно лишь нажатиями определенных кнопок получить бессмертие, деньги и все такое.. .
Вот ссылка на чимакс. ру, там внизу указаны "тренеры".
http://chemax.ru/cheats/D/divinity_2__ego_draconis.php
(+1, +7 и т. д. это количество действий которыми может управлять программа. К примеру в +1 чаще всего бессмертие, а в +7 почти все что только может понадобиться.)