Аза Моргошия

Что лучше взять i7-3770K или i5-3570K.

Зедуллах Шайдаев

i5-3570K, если бы тебе был нужен i7 ты бы знал зачем.

Masha Volkonskaya

и5
если урожай капусты бери и7

Иван Атаманов

Для чего? Для игр хватит i5-3570K, переплачивать хочешь? Или жди новую линейку процессоров Haswell, скоро появится уже.

Евгений Б

Если только для игр и повседневных задач, то лучше взять i5-3330.
А если для работы с тяжелыми программами, то i7-3770K и гнать его до 4.5 ГГц.

Алексей Зайцев

Лучше научись гуглить! Там можно найти сравнение и процов и видюх! И чего там только нету!?

Никола В Загсе Узнаеш)

3770к не нужен никому. соотношение цена/качество никакое.

Ел
Елена

i5-3570K
Повапяшщчркпщшяч