Авдонин Дмитрий

Рост-155,вес-57,хочу похудеть на 12 кг.

Какая диета лучше? И какие силовые нагрузки нужны?

Алена Киевская

Диеты - зло!
Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
2 л чистой воды в день и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачного похудения.) )

http://www.youtube.com/watch?v=rbo8A7GnN1I – можно посмотреть, кое-что полезно.

Тебе лет-то сколько? 12? Не рано худением занялась? Но продукты эти исключи - ничего хорошего и полезного в них нет.

Анна Лысова

Бег трусцом от 30 минут до 60. Питайся раз пять в день, но по чуть. Меньше жира, мучного и все будет ок.

Людмила Кондрашова

а зачем? Нормальный вес..

Борис Гусаков

У вас идеальный римский вес, а так бегом.