Сеймур Мисирханов

Что значит, "усилок не может раскачать динамик"?

а как узнать, какой усилитель нужен под конкретный динамик?

Владимир Яцкин

а как узнать, какой усилитель нужен под конкретный динамик?

Если динамик Совковый то там в маркировке первые цифры или цифра это его номинальная мощность, усилитель нужно на 10 -15% мощнее, если динамики буржуйские то на магнитах или на корзине написана мощность в ваттах (W), к таким динам усилитель нужен на те же 10 - 15% только в другую сторону, тоесть - слабее

Эдик Жолобов

усилитель должен иметь запас мощности по сравнению с динамиками раза в два, чтобы работал не на пределе и небыло искажений

White Sugаr

Мощность усилителя много ниже мощности динамика.

Костя Точкин

Это значит - усилитель маломощный .
Не может (усилитель) заставить динамик выдавать заявленные паспортные характеристики ...
____________________________
Смотри чтобы мощность усилителя соответствовала мощности динамика, а так же соответствовали выходные сопротивления усилителя и динамика, но тут есть тонкости, к примеру, мощность отечественных динамиков не соответствует мощности зарубежных (по крайней мере раньше так было) .
Это в общих чертах ...