Никита Иванов

Ищу советский учебник "Трудовое обучение в 8-9 классах" (электроника).

Ищу советский учебник по трудовому обучению. Если не ошибаюсь, то назывался "Трудовое обучение в 8-9 классах". Год выпуска примерно от 1989 до 1991. В учебнике очень понятным языком и на элементарных схемах описаны элементы электроники ("на пальцах" описано устройство шифраторов/дешифраторов, триггеров, сумматоров и т. д.) . Книга страниц на 150. Обложка белого цвета (так запомнилось) . Если можно, то киньте пожалуйста ссылку. Нигде не могу найти.
P.S.
Книга такая точно была т. к. прочёл лично от корки до корки. Экземпляр к сожалению утерян.

Николай Пилюгин

к сожалению на ответах не найдёшь

Виталик Диндиков

мне бы к новому учебнику ответы
посмотри здесь http://ucebnik-ninok.blogspot.com.by/2013/12/blog-post_5.html