Кристина Антоникова

Герб самодержавия, а музыка к гимну советская гармонируют?

Павел Братышев

Для меня гармонируют. Тысячелетняя история великой Русской цивилизации неразрывна.... можно было-бы добавит и из Киевской Руси какие нибудь символы.... Кроме дома Романовых были Рюриковичи....

Константин Загаров

как был герб Мутантом так и оставили чтоб потомки знали какие дебилы были их предки!

Максим

Полная дисгармония...

Сергей Артамонов

Нет, не гармонирует.. гимн можно и исторический вернуть.

Рыжая Пушистая

Ну почему же этот двухголовый мутант и совок по моему очень хорошо гармонирют

Ольга Гуляева

Ну не очень, но это компромиссы времени