Юлия Кипяткова

Добрый вечер! На какие темы, можно поговорить со сложным человеком!

Не могу найти общий язык со свои парнем, и не хочу его терять! На какие темы можно поговорить, уже о чем только можно поговорили.. ж

Владимир Пронин

насчет комплиментов-это правда. Они на комплименты очень падки, верят, что неотразимы. А вообще, если человек тяжелый-связываться всерьез не советую-он тебя замучает.

Гл
Глеб

говори о нем, нагло льсти в глаза, парни это любят

Адиль Саалиевич

о маме, о Путине, о Боге, про Камасутру и т. д.

Д&
Дарья &

Со сложным человеком сложно говорить, если ты сам простой человек! А если с парнем не получается говорить, то зачем искать с ним общий язык? Не найдёшь, устанешь искать!

Искандар Акбаров

как правило на темы затрагивающие круг его интересов ...не более того ...но это как равило потом надоедает

Алёна

Про бином Ньютона... про теорему Ферма например...