НЕ
Николай Е

как лучше всего и быстрее выучить autocad 2012?

в универе в свое время не преподавали. а щас приперло. помогите ссылочкой, или может хорошими курсами.. . как вы учили?

Се
Серёжа

Мао Дзедун говорил: "Хочешь плавать - плавай"... Ни одни курсы не научат тебя работать с программой (не важно, какой) . Нужно просто установить программу, и начать в ней работать, хотя бы 2-3 часа в день. AutoCAD - далеко не самая сложная программа, и при таком режиме обучения ты уже будешь нормальным пользователем через 2 -3 недели...