Ириша Суровцева

Как называются мухи с полосатым туловищем ?

Баxa

Полосатый мух.

Екатерина Рукавичникова

Не помню но ...кажется билайнчики

Егор Трушкин

Полосатые мухи!

Юля Климова

Полосатый мух!

Константин Буряков

Шмуль-мини зебра

Ев
Евгений

матроскины

Анна Малышева

дроздофаги!!!

Улан Исмаилов

большой полосатый мух - шмель называется"))) ...Шмель состоит из туловища, ножек и крыльев.

Ма
Марина

Болшой полосатый мух, это - ШМЕЛ

Станислав Горяев

После наводнения 2002 года в городе появились летучие полосатые твари размером с женский мизинец. Называется шершень. Норки роют в земле. Кровососы, питаются кровью КРС. Гудит на лету, как "Юнкерс", на скорости вгрызается в корову, делает прокус диаметром как спичка. Коровам это очень больно

Екатерина

Это тюремщики (полосатики) на работе... вид сверху.