Алёна

Рожденные люди 9, 18(1+8), 27(2+7) числа.. Тойсть (9).. Мне говорили что это от числа 666 (3х6=18, 1+8=9) Тойсть 666 это

число зверя. . Это как??? ?
(Родился 27 апреля) Еще Телец

Игорь Савенок

Ой, что-то вы намутили. . .не причем тут число зверя. То, что Вы родились 27 числа это указывает на то, что вы человек разносторонний, эмоциональный и склонны часто нервничать по пустякам.

Лейсан

это совсем разные вещи и понимание у них разное, есть дата рождения и ее расчет по нумерологии, а число 666 совсем другое имеет значение и смысл

Елена Веретельникова

А вы что, родились одновременно 9 18 и 27 числа или собираетесь рождаться в этих числах попеременно? Дайте дату рождения, попросите пдать анализ личности по дате. Кто нибудь, да ответит. Зачем бред какой то писать. В сумме цифры дают 9, а при чем тут 666.

Ирина Сапа

Согласна с отвечающими, вы все напутали, причем тут "666"?Человек рожденный на трех шестерках будет иметь например такую дату рождения 16 апреля 1966 года и т. п....