Катюшка Крынина

есть -ТИП. файл образа диска! вопрос, можна уже записовать или копировать DVD RW дисководом? как правильно?

Ольга Соловьева

образов диска много! самый асрространённый это iso!хотя бывают и другие! есть утилитки типа нэро или ультро исо и прочии! хотя встроенная в винде прога пишет не хило
копирывать или переместить --не важно
появится уведомление что есть файлы приготовленые для записи-а там по подсказкам