И*
Ирина *****

Помогите выбрать видеокарту . PCI-E 2.0, шина 256 бит, мощность чтоб не привышала 400 W. Память желательно 1 Гиг.

Не могли бы дать ссылки?

Галина

пойдет такая вот? Asus ENGTX560 Ti DC2 TOP/2DI/1GD5

Дмитрий Майданов

Radeon 7850, есть версии с 1гб и 2гб памяти. Отличный вариант, блока питания для такой карточки хватит.

Анастасия Калинина

Неправильно подбираете видеокарту. Какая разница в интерфейсе, версии 2.0 или 3.0 она будет? Судя по БП система бюджетная, и значит любая видеокарта не упрётся в пропускную способность интерфейса PCI-E x16 2.0. А за штуку баксов карта, для которой версия важна, не планируется к покупке, надо полагать.
Какая разница в шине памяти? Новые карты с более узкой шиной могут работать быстрее старых с широкой. В каждом случае нужно смотреть на конкретную видеокарту.
Пишите модель процессора, блока питания и бюджет на видеокарту, тогда Вам подберут подходящую конкретно Вашей системе.