Ольга Шилина

Здравствуйте, в одноклассниках перестали открываться вх. сообщ и т.. , установлен мазила, остальные сайты открываются норм

Здравствуйте, в одноклассниках перестали открываться вх. сообщ и т.. , установлен мазила, остальные сайты открываются нормально, может надо версию новее, у меня МF а цифры не точно может 19.0 или где то там?

Олег Писарев

Шевелить ветками не нужно там где не следует . Установить другой Браузер, хотя бы CometBird . Со временем всё восстановится .