Вениамин Крыжовник

Это правильно? В открытом доступе в сети можно найти точный адрес любого, зная его фио. Это вообще нормально?

Юл
Юлия

убейсяобстену

Наталья Бурыгина

Этого просто нет для любого

Юрий Якушев

это лохоразвод как Симс 4 "Трахни всё"

Анна Липинецкая

Легко найти врятли получится, но адрес человека, как и его ИФО некогда небыли конфиденциальной информацией.

Наталья

Да врядли. Сомневаюсь. Если конечно не произошла утечка у каких органов власти база данных. Пара лет назад на черном рынке сотрудники органов нашли точку где продавались диски по моему налоговых скопированных. Продавались как последняя версия база данных, а при проверке оказалось устаревшая 1998 года.

Светлана

А как научи. А если фамилия только девичья- тоже можно? Ну до чего дошёл прогресс.