Светлана Николаева

А вы тоже не верите в весну? Весны не будет больше ни-ко-гда! Уахахахаха! Уахахахаха!

Elena {{{{

Врёшь, будет, мы её ждём!

НЕ
Наталия Ершова

если бы так и было (

Юлия Куницына

хотел бы я этого
но снег уже тает

Ол
Олег

у нас уже давно началась, на Камчатке, вроде, буран. А Вы откуда? Здесь люди со всего света общаются

Анастасия Каминская

Весны не будет, сразу лето. Отпуск берите с 15 мая по 15 июня.

Екатерина Зозуля

Я верю в то, что вижу! весна может быть и покажется вам на недельку, а так сразу лето!))

Валерий Закарлюка

Ну и ладненько..) ) хи-хи..) )
Меня это сейчас напрягает меньше всего))))