Эльдар Карачаев

а что поверить во что-то сомнительное хуже чем задаватся ненужными вопросами?)))

почему?
ну какое дело мне до того получила она эти 300.000 евро или нет)
мне легче поверить, у меня по крайней мере от этого ничего не отнимется)

ммм
это наверное всё из-за дефицита занятий)

да все мы играем во что-то непонятное)

не ту тему я как пример привёл

Игорь Васильев

Конечно! ну какое дело мне до того получила она эти 300.000 евро или нет) С чего тогда тебе легче поверить если тебе до этого нет ни какого дела? И для чего верить в то от чего ни чего не отнимется и не чего соответсвенно не прибавиться! Любишь игры с пустотой ну играй !!!

Андрей Драч

бро, да тебе походу не всё равно)) ) запало)) ) даже вопросик посветил темке

Вера Горкина

но иногда задаваться вопросом все же не так уж плохо - например - что делать? ЗАДАВАТЬСЯ... и сразу видна ошибка в глаголе:))))))))) ) а иной раз ошибка дорого стоит....:)))))))) ) хик... .
что касаемо ---верить или задаваться ненужными вопросами.... ---я бы сказала так --ЭТО КАК С БОГОМ... Я НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО БОГ ЕСТЬ.. может быть и есть.... может быть.. .
КАК И НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЕГО НЕТ.... понимаете?... ЧТО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ?... как и всем людям.. наверное, чтобы было хорошо и не больно и не страшно.... и чтобы БЫЛ БОГ добрый заботливый... но веры в НЕГО мне это не прибавляет... БОГ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ... А МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО И НЕТ... --вот и все... у меня нет фактов точно утверждать что-то.. .

и это так легко.... потому что я просто не знаю... вот и все...

I G

хватит свое фуфло толкать герой победитель с джокером под жопой