Сергей Платонов

Как поготовить ребенка к летнему лагерю или это напрасное волнение?

Karisha Akopyan

летний лагерь - это ужасно! если морально и физически слаб, то сломают. Как подготовить? укреплять дух и тело. Дух в первую очередь. Развивать волевые качества. Ну и предупредить с чем плохим он может там столкнуться и как себя вести. Зы: я бы своего ребёнка никогда бы не отпустил туда. Только если по его желанию и если бы я видел, что он сможет выжить там.

El
Elizaveta

Мажьте по ночам ему голову зубной пастой пока не привыкнет.