Ал
Алена

Где скачать майл агент для 6230?

Здравствуйте! У меня такая проблема: в телефоне (6230i) стояло агент 3,9 я его с играми случайно удалил а теперь захожу в майл и он автоматически выбирает для моего телефона агент 4,1. Я хотел вручную установить 3,9 от туда же не получается. Пишет слишком большой файл, хотя тогда я скачал его нормально но тогда мне система майла автоматически подобрала 3,9 а сейчас предлагает 4,1 из за которого мой телефон круто тормозит. Что делать? Подскажите пожалуйста

Ко
Котёнок

освободи память телефона от ненужных программ

Вася Жабкин

Попробуй через приложение "магазинOvi" . поройся там должно быть!