Константин Жевнеров

Сколько стоит монета 1 рубь 1898 года

Алексей Леонов

Вы совершенно правильно сделали, что разместили фотографии принадлежащей Вам монеты. В противном случае, шло бы гадание на кофейной гуще, от которого польза была бы сомнительна.
Скорее всего, Вам следует ориентироваться на цену в 400 - 600 рублей.
В Интернете Вы можете увидеть информацию о заоблачной цене данной монеты. Советую отнестись к данной информации с изрядной долей скепсиса.
Но существует и иная крайность. Перекупщики, к которым Вы, возможно, обратитесь, станут уверять Вас, что у них этой монетой заполнены все вёдра, бочки и кастрюли.. .
И в этом случае, излишняя доверчивость Вам только навредит.
Удачи !

Ольга Сучкова

Зачем гадать, вот для ориентира http://molotok.ru/listing.php/search?category=48405&sg=0&string=1+СЂСѓР±Р» СЊ+1898
Тираж почти 26 мил, так что не редкость. 1200 рублей вполне приемлемо для этой монеты. Только ещё гурт надо было дать.

Teynara Avinta-Enkersel

владимир терентьев, такое "полотенце" накатали, глупости. здесь только металла больше чем на 600 рублей. много не стоит но 1000-1200 за неё выручить можно не напрягаясь.