Лариса Парамонова

У меня проблема. Я люблю парня.

Я люблю парня. У него уже есть девушка, которую он любит. НО и за мной ухаживает. 29 иду смотреть с подругами (они учатся в его классе) пионербол. Там будет он. И наверно его девушка. Что мне делать если он подумает, что я его люблю А я последние несколько дней его игнорировала.
Кстати парень привык, что за ним все девочки бегают. А я пытаюсь быть не такой.

Татьяна

Отбей его нафиг! Девушка - не стенка)... подвинется)))

Михаил

Значит он не любит свою, раз за тобой ухаживает! Такие дела....

Сергей

он сам не знает чего хочет

Наташа Чернова

вот смотри. у него есть девушка, и он параллельно ухаживает за тобой. поставь себя на место его девушки. не нравится? ага. а такая ситуация может возникнуть, даже если ты отобьешь его. появится другая, за которой он тоже будет одновременно ухаживать. а оно тебе надо?

Юлия Барановская

Глуши чувства, прости но как это называется если он с ней, но и за тобой ухаживает? он так и с тобой будет делать, встречаться с тобой, ну и ещё за парочкой девчонок ухаживать. Нормально да? Если ты наивно веришь что ради тебя он изменится, то зря. его изменят только годы. А пытаться сейчас что-то делать лишняя трата времени.