Татьяна *****

Как называется песня из трейлера?..

Здравствуйте! Не подскажите название песни, которая начинается на 1:30 в этом трейлере (пробелы убрать)
ht tp://vi deo.yan dex.ru/#search?text=вел икий гэтсби трейл ер на русском&filmId=xVlIkmeoUXI,

htt p:// vide o.ya n dex.ru/#se arch?text=вел икий гэтсби трейл ер на русском&filmId=xVlIkmeoUXI,

Чорд. Наберите в яндексе: "великий гэтсби трейлер на русском" И посмотрите второе видео, которое длится 2:30

Спасибо огромное! То, что надо!!!

Алёна Курбатова

О, боги. . на английском ответы не принимает, пишу на русском
Саундтреки в трейлере:
филтер - счастливы вместе
флоренс и машина - постельные гимны
джей-з и кени вест - церковь в пустыне