Анастасия

converter any to fb2 куда сохраняется файлы?? ? переконвертил но не смог найти, куда он их сохранил...

Эдвард Гладкий

Наверно в документах папка этого конвертора если случайно по настройке путь не изменил. А так открой и посмотри в настройках куда он личинку откладывает.

Виталий Донос

Если всё нормально конвертировалось, то появится кнопка Done. Нажав на которую, можно сохранить готовую книжку в FB2.

Дима Чичила

Пробовал я его. Тоже не разобрался.
Лучше поставить:
FictionBook Editor или FB Writer - это редакторы.
А чтобы они работали с HTML или парой других форматов через "Импорт файла", нужно еще установить Any2FB2.

Можно попробовать конвертер Calibre.
Он хорошо работает с "пакетным конвертированием" нескольких файлов одновременно.
Только вот настроек в нем слишком много, а результат - паршивенький. Все абзацы в один сливает.. .