Alex Korn

сервер кс 1.6. помогите плиз все карты прописаны но не паказывают при смене карт админом сервера (

они все праписаны !

Сергей Кузьмичев

я уже давно не играю но насколько я помню эти карты нужно прописать на maps.ini этот файл находится где ты админку прописываешь вот в той папке. Например:
mansion.bsp
de_dust2_2x2.bsp
de_nuke.bsp
и все кароче в таком духе. только не забудь залить эти карты на сервер а то естественно показывать не будут