Иван Мармулов

В Dote 2 пинг 500 мс задержка при движении от 0.5-5 сек лаги жуткие раньше всё норм было.

Интернет у меня безлимит, а вот на счёт подождать така хрень уже примерно неделю.

Саша

Если у тебя лимит на интернет то он скорее всего закончился и скорость сильно упала, либо на сервере лаги. Подожди 1-2 дня может пройдёт.