Ирина Гудзь

Можно ли качать видео с ютуба если да то как? Помогите пож

Татьяна Жаркова

в ссылке видео с ютюба вводи после http:\SS ) две буквы "ss" всё=)

Татьяна Власенкова

Мы помогаем скачивать файлы со многих популярных сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mike

VKMusic скачай эту прогу

Алексей Пучков

Можно и VKMusic, как сказали выше, а можно Video Converter

Андрей Ломов

ставь расширение на браузер SaveFrom net потом нажимаешь на видео, оно начинает проигрыватся и там появляется кнопка скачать, нажимаешь и скачиваешь. . лучше качать программой даунлоад мастер