Лебедева Христина

помогите с DayZ!!ПОЖАЛУЙСТО!!

плиз помогите мне что бы играть в DayZ нормально обязательно скачивать арму 2 лицензию?? а арму 2 операция стрела тоже лицензию или нет нужно качать?? а ещё ребят можно где нибудь скачать всё это одним файлом ото нехринаж непонятно...!(если да то ссылку скиньте плиз... если нет то пожалуйста скиньте ссылки на арму 2 и арму 2 операция стрела... (либо лицензию либо нет в зависимости от того какую нужно что бы играть в DayZ) пожалуйста.. .а ещё я вот арму 2 вот тут скачал http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=48762 там в низу в самом есть Скачать 'ArmA 2: Тактика совр... ' с помощью MediaGet
Скачать. я скачал а потом заметил что ещё можно было зарегатся и СВЕРХУ скачать. ту что я скачал тоже пойдёт что бы в DayZ ИГРАТЬ????

помогите плиз от нечего непонятно... качал эту арму 2 3 дня!! и мне нужно знать скачал ли я то что мне нужно или я могу её удалить и скачивать другую... если так то сылку скинте плиз

@мисс Красивая@

Чтоб играть в DayZ нужно купить ключик (к примеру в стиме) на ОБЕ армы (Arma 2 и Arma 2 Операция Стрела) .

Купи ключ в Steam и там же скачай, а то что ты скачал - смело удаляй.