*****ольга Москва******

Белый налёт на головке полового члена

Белый налет. как бы пупырышками. пошёл смыл его, под налетом краснота, как будто балячки, красная область кожи, что это, как быть, был месяц назад у уролога, мазал тридермом, но в тот раз был налет просто как намазанный крем, ровный..

Мария Авалян

Это перхоть

Надежда Дюльгерова

то есть у уролога уже лечил чего-то там, сам не знаешь чего?.. вместо того чтобы у венеролога анализы на венеричку сдать и пролечиться как положено.. ну жди теперь, когда писюн почернеет и сам отвалится..

Янина Борисова

Молочница, скорее всего. Передается чаще всего при половом контакте с больной девушкой

Екатерина

два пути- или к венерологу или ампутировать.

Мария

Баланит как следствие отсутствия личной гигиены половых органов. Под крайней плотью скапливаются моча и особый секрет – смегма, которые и вызывают воспалительный процесс. Кроме того, после принятия душа или обычного гигиенического ухода в обязательном порядке головку нужно вытирать насухо. Остатки воды также способствуют возникновению баланита. Местное раздражение тканей полового члена возможно, например при ношении грубого нижнего белья. Недостаток в организме витаминов, железа могут оказать влияние на возникновение баланита.

Но имейте ввиду, что баланит является следствием и таких заболеваний, как сифилис, гонорея, сахарный диабет.