/.
/// ...

Расчет экономической эффективности мероприятий по совершенствованию условий труда на рабочем месте

Переоборудование помещений и рабочих мест работников управления привело к повышению производительности труда. Рассчитать годовой прирост прибыли, годовой экономический эффект и срок окупаемости единовременных затрат на данное переоборудование. нужны формулы плиз)

Денис Mockba Оф. Стр.

Рассчитать без цифр? !
Ваш вопрос-из экономики социализма.. .
"Экономика должна быть экономной ! "
Чтобы не делать самолёты лучше Боингов и машин Бугатти.
Чтобы вывозить энергоресурсы в развитые страны...

Любовь Попова

Вам пальчиком и сохранившейся извилиной лень пошевелить? Самой формулы найти? Совсем обнаглели наши "студенты"....