Эрлан Дыйканбаев

Мой одноклассник пи*о*ас создал группу нашего класса вконтакте.

Сначала выкладывали расписание еле-еле, а теперь всякую херню там пишут и выкладывают скрины диалогов с одной маленькой девочкой из нашего класса, которую они гнобят, причем делают это парни, а заступиться я конечно могу, но не всегда ведь получается, они же группа ху*плетов. Как заблокировать группу Помогите я просто не могу уже га*ноеды уже вобще её так загнобили, что вообще пздц, одноклассники пи*ора*ы!

Улан Исмаилов

Пидарас пишется через А

Егор Трушкин

Создай команду троллей с несколькими никами каждый-и как в 17-м ----в штыковую атаку!!!!

Геннадий Орлов

Пошли их и всё)* Создай новую а тех Г***** не приглашай скажи им:
-Пошли на****