Дмитриев Михаил

Какие сказуемые относятся к составному глагольному сказуемому, а какие к составному именному сказуемому?

стану сказывать; быть может волею небес; перестану быть; я не желаю с ними познакомиться; всё устроилось бы; должны были торжествовать; был готов любить; рад показать; не может ничего скрывать; готова разболтать.

Андрей Задорожный

к составному глагольному сказуемому:
( Вспомогательный глагол должен быть лексически неполнозначным, то есть его одного (без инфинитива) недостаточно, чтобы понять, о чем идёт речь в предложении) .

стану сказывать; перестану быть; я не желаю с ними познакомиться;
должны были торжествовать; не может ничего скрывать;

к составному именному сказуемому:

был готов любить; рад показать; готова разболтать.

Юлия Ха

Составные глагольные: перестану быть, должны были торжествовать, был готов любить, готова разболтать, не может ничего скрывать, стану сказывать, быть может волею небес.. .
остальные СИ. .
Я так думаю..