Sergey Makarov

что нужно делать если папа не брызгает после курения освежителем воздуха а если я сама зайду то я пропахну этим дымом

Алена Жигалкина

освежителем воздуха пахнуть не лучше. пусть папа курит в другом месте. лучше проветрить, чем эта вредная вонючая фигня (освежитель)

Александр Агапов

пусть папа курит на улице . он что, не понимает, что это вредно для вашего здоровья? или вообще бросает курить.

Ольга

а папе вообще не фиг курить в квартире или в туалете у себя дома... вышел на улицу и кури... домашние не обязаны дышать этим куревом

скажи папе... мне не нравится запах табака.... меня от него тошнит... не кури в туалете.. ты не один

Александр Мишкин

пусть папа курит на балконе, в подъезде, на улице. Я астматик. И у меня есть младший братишка, я очень долго боролась с пристрастием отчима к курению в туалете.... В итоге я победила. Главным аргументом было здоровье его сына. Что бы он не дышал этим, и что бы у него не развилась астма. Разница между мной и братишкой 16 лет.
Сейчас у меня уже своя семья, живем отдельно, в другом городе, а в квартире больше никто так и не курит)

Дмитрий Орлов

Подарите ему электронные сигареты