Сергей Смирнов

Где можно купить в Тюмени детскую серую толстовку? подскажите, хочу подруге в выборе помочь)

Га
Галина

Можете и в интернет-магазинах посмотреть. Я, например всю одежду и для себя и для детей в wildberries заказываю. Качество там у вещей хорошее, и стоят они не дорого, а доставка бесплатная. Гляньте в разделе толстовки для девочек.