Николай Каряев

Последние три года солнце изменило свое положение относительно горизонта и местных ориентиров. Или мне кажется?

Аня Кузнецова

Меняет понемножку, да. Но едва ли за три года возникла существенная разница, по-крайней мере без специальных наблюдений едва ли человек мог бы это заметить 🙂

Лиза Гончарова

Если бы тебе было миллион лет то это могло бы быть правдой!!

Ирина Журавлева

Тебе кажется.. . Если оно и изменилось, в конце концов положение Земли хоть и стабильно, но в пределах допустимых отклонений, невооруженным глазом ты бы этого не заметил...

Ирина Сурикова

Оно каждый день меняет положение. С 22 декабря по 22 июня встает и заходит все севернее, а с 22 июня по 22 декабря все южнее

Екатерина Аренина

Тогда- креститься надо.

Юлия Бурмоличенко

да изменилось планета более наклонена и скорее всего соскальзывает к экватору так что скоро перезагрузка