Эрнис Султанов

Как решить линейную функциию y=3-2x

Александр Старушенко

Э-э.. . А что такое "решить функцию"? Как-то у меня в голове эти два слова не увязываются ни в какую осмысленную фразу...

Оксана Антоневич

2 способа решения математический и графический но и в графическом нужно применять математический. просто подставить значения x и найти y.

Антон Грибанов

Гуманитарные науки? ха график составляй и найдешь "у" ,"х" ц тебя уже есть это минус 2,ищи удачи