Кристина

В каком банке лучше взять кредит, без поручителей и справок, от миллиона ?

Олька

Миллион без справок не дадут нигде. Идите в сбербанк.

Вячеслав Гостев

Вообще люди правильно говорят, такую сумму не выдают без справок и поручителей. Даже если "откинуть" поручителей и предположить, что у Вас рабочий бизнес (или высокая заработная плата) - нужно подтверждать это документами. Сумма не малая, поэтому ничего удивительного в этом нет.
Помимо этого, лучше обращаться за такой суммой в банки "из первой двадцатки" - http://credits-bank.com/ . Во-первых там проценты должны быть меньше и все "более прозрачно", а во-вторых суммы, с которыми банк работает выше.

Наталья Лайцева

в нормальных точно не дадут
я также после ликвидации хотел взять не дают
только лохотрон по типу я работаю вбанке могу помоч с кредитом

Евгений Иванов

не нарвитесь на аферистов, только можно под залог недвижимости, и то какой сколько стоить и во сколько оценят

Ольга М

Обратитесь с вашим вопросом в ВТБ 24 ЗАО по телефону 88007002424 (звонок бесплатный) , возможно КМБ (кредитование малого бизнеса) , особенности оформления вам расскажут подробно по телефону (кредит, кредитные линии, банковские гарантии и проч.) , есть возможность оформить кредит Коммерсант, а также пакетные предложения, и кредит наличными с индивидуальной процентной ставкой.
Можете все оформить без залогов и поручителей, но справка о доходах пусть и в произвольной форме, либо налоговая декларация, вам потребуется. Образец справки представлен на сайте банка (в разделе кредиты наличными - документы - Справка о доходах по форме банка) , но это если вы не можете предоставить форму 2НДФЛ. Есть разные варианты, надо обращаться непосредственно в банк.
Также можете воспользоваться кредитным калькулятором который есть на сайте чтобы сопоставить ваш доход с суммой кредита, на которую рассчитываете. Когда примите решение, обращайтесь в ДО, не действуйте через посредников, не пишите на мыло, не давайте взяток за сделки, иначе вы будете не защищены законом.
Еще просто для размышления - без справок ставки выше, так как у банка выше риски. Если конечно вы встретите такие предложения...

Ни
Никита

Заполните заявку во все банки города в онлайн режиме http://credits-on-line.ru/ думаю так найдется тот банк который не откажет в кредите