Илья Рабенко

Приснилось мальчик который мне нравится признаётся в любви но не в своём теле хотя во сне я точно знала чтотэто был он!

И это было всё в каком то зале гиганском и под конец я его чмокнула разшефруйте плиз

Ольга Петелина

Это о том, что Вы в чем-то обибаетесь: тот, к кому Вы стремитесь, имеет те качества, о которых Вы не знаете, что может Вас разочаровать; то, что Вы задумали, не так Вам на самом деле и необходимо. Персмотрите свои планы и своё окружение, откроете для себя много нового. Удачи.

Андрей Стекачёв

это к проблеме в делах с которыми вы успешно справитесь