ОК
Ольга Крюкова

А вот.. если МУЖЧИНА-не романтик.. и дарит тока подарки.. обговорив их с женщиной... то это плохо чтоль!?) разговор с одной..

....знакомой навеял)
Говорили по телефону и она пожаловалась, что мужчина не делает ей сюрпризов: например вот недавно привез ее в ювелирный салон и говорит: "Ты выбери, что тебе понравится, а я тебе подарю. "Она жалуется мне: "Вот что он-не мог сам купить что-нибудь и мне сюрприз сделать? Скучно же так-НЕ РОМАНТИЧНО... "
А я сидела и офигевала.. потому что знаю.. что если бы он ТАК сделал.. то она бы была недовольна.. что подарил НЕ ТО) )

Артур Москва

Маразм. Насмотрятся телевизора и не знают как еще из панталонов выпрыгнуть.

Салют Поль)

Виктор Бронников

она лукавит.. а ещё она тщеславная хвастунья и в глубине души хочет чтобы ей завидовали..))

Назира

че т у этой тети с головой не все дома)))

Надежда Макутина

СТАБИЛЬНОСТЬ... это не самый плохой показатель... для отношений.... и не плохое качество на самом деле.. . в мужчине...

Анна Титова

Это чисто наша славянская глупость. Мне в этом ближе практичный западный подход - именниники или жених с невестой дают родственникам список того, что им нужно, и те идут в магазин. А у нас - купи мне то, не знаю что, еще посмотрим, понравится ли мне...

Тимур

Тоже думаю, хвастается и лукавит.. .
Что делать, если я, например, не люблю романтику.... что мне только не дарили из романтических побуждений, даже жемчуг в настоящем молюске /раковине/...
Мне приятно, когда человек ту сумму, на которую он решил потратиться /подарок/, даст мне деньгами. Да, деньгами! Можно только цветы + к деньгам.
И не важно какая то это будет сумма. Ну, конечно, хочется побольше, но не принципиально.
Я вообще сюрпризы не люблю и тоже не против, чтобы подарки со мной обговаривали. А делать вид, что дорого внимание, а не подарок, не для меня.

Антон

меня б с такой романтикой из дома выгнали

Анастасия Комарова

Скоро у неё этого НЕРОМАНТИКА не будет (Вселенная перераспределит ценности) , а будет РОМАНТИК... который будет слать открытки в интернете и рисовать кетчупом сердечки на яицнице... .
Уж поверьте-НИЧТО НЕ ВЕЧНО... а особенно то, что НЕ ЦЕНИШЬ)

За
Заноза

прочитал вопрос... а в голове ответ... который ты в дополнении написала.... что подаришь... и окажется не то... весь мозг ведь вынесет...))))