Ирина Рочева

Как ты проводишь воскресенье, чтобы понедельник был легким?))

Светуська Пушистик

Провожу как угодно, могу даже позволить себе ночную дегустацию, и не только потому что на работу могу прийти слегка пьяным, ну или вообще не прийти, а потому что не пьянею и никогда не болею на утро даже после сильной пьянки.
Но именно в это воскресенье, а оно совпадает в пост, у меня разгрузочный день. Впрочем, как и все остальные дни поста. А что? - к июню нужно выглядеть прекрасно )

Андрей

как видно, провожу его, сидя в ответах на mail.ru

Максим

Чо не делай а понедельник день не предсказуемый

Елена Румянцева

С утра на ответах, потом готовлю, буду валятся в постеле. Вечером телик и все дела.

Ирина Михальчук

Тута, на улице дождь... особо не погуляешь ))

Белла Гусейнова

гуляем перед сном, и спать надо лечь пораньше.

Евгения Пиманова

Лучший способ нормально провести воскресенье - не думать про понедельник!

Графова Наталья

Работаю, а в понедельник - выходной.. . Здравствуйте, Марина!..