Юлия Дубровина

Как удалить рекламный текст в шаблоне на платформе ucoz

Подскажите, как удалить рекламный текст на сайте созданного через ucoz ,
Попробовал через HTML не помогло, Что делать? Срочно!!!
Сайт

Гульнара Пронина

ну, во-первых-это незаконно.
во-вторых, это прекрасно удаляется через HTML. Видимо, ты не там ищешь.

Оксана Шакирова

он железно вбит в скрипте и это их реклама могут забанить если уберёш её

Дашулька

Текст? Может банер убрать с сайта? вы хоть правила системы читали? если убрать модуль powered by-ты не сохранишь сделанное и это незаконно.

El
Elena

делается всё просто, покупается нормальный хостинг, заливается движок и создается самостоятельный сайт а не это, говноконструкторство!