Андрей Крупенин

Нужны ваши комментарии - Моя верстка

вот сайт zkontakt *.ru - это не спам!

Павел Васильев

Мне нравится, но можно увеличить шрифт верхней строки и нижнего блока.

Султанай

Название сайта съезжает вверх, и кажется работать ещё надо)

Наталья Деревягина

Строгий слишком! И стремновато чуть. Нужно поработать с цветами

Максим Мочейко

отлично все, но я бы сделал блок меню и основного контента чуть ближе. и цвет основной информации чуть потемнее можно, а то серый както блекнет на фоне.

Валерия Сизова

отлично все, но можно оформление по-приятней сделать, цвета добавить