Anton Mironov

почему глючит Assassins creed 3. комп охриненный. Помогите плиз

тормозит именно в больших пространствах, а на маленькой местности летит только так

Наталья Сергеевна

У меня тоже самое 🙂 Но не сильно... почти вообще нет, попробуй перекачать.

Ал
Альпенгольд

Если пиратка, то может быть в ней проблема, а если лицензия, попробуй просто подобрать параметры графики так, чтобы нормально было
Не знаю, насколько ты разбираешься в компьютерах, может тебе сказали, что он охрененный, а на самом деле, может у него быть не ахрененный процессор или видеокарта