Андрей Кураев

люди кому не жалко! дайте аккаунт для WoT)от 6 лвл: ) плииз, если есть дайте пожалуйста)

На
Наталья

покупай
ис топовый
комет
су100
пз4

Николай Корняев

Таки может Вам ещё ключик от квартиры, хде деньги лежат?
Садись на МС-1 и качайся. 4-5 дней работы руками и головой - и получишь Т 34-85, VI уровня.

Миша Ганьшин

Качайся сам. Лень? - Забудь про игру!

Юрий Кокушонков

Хитрый какой! Все люди сами качаются, до 4 еще легко а дальше намного тяжелее- а ты уже удумал сразу 6. З. Ы. Передавать warming.net аккаунты- запрещено