Евгений Шалов

???Женщина на корабле-к беде. А уж если она взяла винтовку, то.. . А что ей с винтовкой делать-то? фото внутри

Для чего на палубе корабля США, идущего у берегов Сомали, находится этото военнослужащий с устаревшей винтовкой в руках?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Анар Аскеров

На ствол ружья надета "мортирка"в которую вставлен контейнер.
Соответственно это похоже на линемёт ----на заднем плане видна " дойная корова"

Катерина Зинченко

Женщина - математик - потеря для человечества. А снайпер - это когда нейтронная бомба отдыхает. Представляю - моя Зойка одним оптическим прицелом убьёт. А дай ей ружжо???

Марина Смирнова

Взгяд военнослужащей устремлён на затвор, наверное, пытается отыскать техническую неполадку.
Видимо, парни в команде корабля подобрались не очень умные, вот девушке и поручили починить оружие.

Сашка Пашкина

по поводу женщин на корабле - почему к беде . когда корабль начинает тонуть с корабля первыми бегут крысы . женщина при виде крысы начинает орать . мужик когда женщина орет затыкает руками уши вместо того чтоб спасать корабль . в итоге корабль тонет . а по поводу винтовки думаю что линемет

Наталия Воробьева

Для того что бы Тебе было чем заняться!