Лиля Абдулина

Помогите по русскому языку, пожалуйста! Просклонять числительные: а) одна четвёртая, б) пять шестых, в) семеро

г) тысяча девятьсот девяносто девятый
очень прошу!!!

Нурбек Абийбилаевич

Род, одной четвертой, пяти шестых, семерых, тысяча девятьсот девяносто девятого, Дат, одной четвертой, пяти шестым, семерым, одна тысяча девятьсот девяносто девятому, Твор, одной четвнртой, пятью шестыми, семерыми, одна тысяча девятьсот девяносто девятым, Пред, об одной четвертой, пяти шестых, семерых, одна тысяча девятьсот девяносто девятом