Игорь Федосеев

В ящике 100 деталей, из которых 7 брокованных.Число 00,7- это вероятность или относительная частота извлечения бракованн

Lemand

Это вероятность извлечения браковонной ПЕРВОЙ детали!Только ПЕРВОЙ!

Полина

7% - вероятность извлечения бракованной детали из полного ящика. При условии равномерного их распределения, конечно.