Дмитрий Росляков

Почему, во время золотой орды женщин прятали и не отдавали монголо-татарам?

Gad Hax-Hax

Потомй что татары нам своих женщин тоже не хотели отдавать.

Лё
Лёня

самим мало... делиться ещё

Sergey Makarov

Ха-Ха а вы бы отдали?

@L
@ Lusi @

Потому, что монголо-татары так сказать переспят с девушками у них родятся сыновья и эти сыновья которые родятся у этих женщин уже будут воевать на стороне монголо-татар. И получается свои-бы воевали против своих. И чтобы избежать этого принято было решения прятать женщин, потому, что было уже много таких случаев.