Татьяна Стогний

Чем отмыть дерьмо, когда в душу нагадили?

Артур Шевчук

спиртиком протри;)

Сеймур Мисирханов

тока временем...

Rif Rif

Ждать когда перепреет и будет чернозем....

Елена Лаврова

Это не отмоешь.

Николай Каряев

Купи хорошее вино, пригласи друга, именно друга, а не подругу с которым может откровенно говорить, и поговори по-душам..

Елена Румянцева

Его ничем не отмоешь, пока оно само не пройдет со временем. Я сама очень мнительная и очень сильно за все расстраиваюсь.

Венера Арзыкулова

Отмойте тем, кто нагадил.

Роман Строгонов

Только алкоголем.

Ольга Маренкова

Подними правую руку, махни ей вниз и скажи- ну и х... с ним ( с ней)!

Елена

В начале успокоиться. Когда в голове из мыслей хаос, то человек всегда лишен здравомыслия, он слаб духом и не сможет осознать причину прохождения данного жизненного урока. А она всегда существует. И закономерна.

" Что посеет человек ( душа в разные воплощения) , то и пожнет". Потому были случаи, когда сами прежде поступали похожим образом. Что делать? Принять ответственность за собственную жизнь на себя и осознавать, что гнев породит лишь гнев, обида- обиду, а прощение и любовь исцеляют душу и тело. Поверьте на слово. Потому разумнее не держать обид, поступать самой по совести и позволять другим совершать их ошибки и также платить по кармическим долгам.