Наталья Торгачева

Почему Черчилль так держался за Польшу?

Ульяна Ульяна

Гадить России/СССР/ через её хронического врага было очень удобно и выгодно, но, будучи проституткой в политике, Великобритания сдала Польшу с патрохами, испугавшись планов Гитлера перейти Паманш ...

Ирина Гончаренко

Потому что он был порядочным человеком и великим.

Анна Яковлева

вообще-то он ее позорно сдал, не сдержав обещаний

Юлия Троянова

Польша рассматривалась, как противовес тоталитарным ре6жимам, нацистов и большевиков.

Дмитрий Данилов

это дверь в Россию...

Петр Осипов

ПРОЧТИТЕ и многое узнаете

Alihandro

Читай Черчеля и тогда ты поймешь, что всё было в его время совсем не просто,

На
Настя

Он ее держал против СССР, как очень выгодный плацдарм для удара или как предполье в случае наступления СССР в Европу. Против Германии ему Польша была не нужна, это подтвердили события осени 39 года (Странная война)